Орловский филиал

10 июня 2024 года государственный экзамен испытывал на прочность студентов 4 курса бакалавриата направления подготовки «Экономика», профиль "Учет, анализ и аудит". Испытание показало что четыре года потрачены совсем не зря, будущих аудиторов, бухгалтеров и бизнес-аналитиков можно выпускать в большую жизнь.

Трудно сказать, чье сердце билось в тот момент сильнее выпускников или наставников, но современные вопросы микро и макроэкономики, анализа, финансового учета и аудита были успешно раскрыты с получением соответствующих высоких оценок. Практические задания решены безошибочно!

Особенно Государственная комиссия, состоящая из профессионалов в области бухгалтерского учёта и аудита, отметила высокий уровень знаний Журиной Софьи, Замышляевой Ольги, Кореневой Марии, Решетниковой Кристины, Плахова Евгения и Сухотеплова Игоря. А Симакова Наталья своим ответом произвела неизгладимое впечатление на председателя Госкомиссии - главного бухгалтера ООО "Орлен" Котомину Ларису Михайловну, которая сделала ей привлекательное предложение занять одну из должностей на предприятии.

Желаем нашим выпускникам успешной защиты выпускных квалификационных работ 18 июня. Ждем ярких защит и исчерпывающих ответов!