Пензенский филиал

Во всех учебных заведениях г. Пензы и Пензенской области прошли выпускные вечера для учащихся школ и колледжей. Сотрудники и преподаватели Пензенского филиала Финансового университета посетили ряд школ и поздравили выпускников с важным этапом их жизни! От лица администрации Пензенского филиала Финуниверситета поздравляем всех выпускников с получением одного из самых важных документов об образовании, подтверждающего, что они достойно прошли все итоговые испытания, желаем всем выпускникам определится с будущей профессией и выбрать свой вуз мечты! Будем очень рады, если этим вузом будет Пензенский филиал Финуниверситета, имеющий самое большое количество бюджетных мест! Ждём всех выпускников Пензенского региона в приемной комиссии!