The Institute of Chartered Accountants of England and Wales является образовательным партнером Финуниверситета и ежегодно проводит процедуру оценки качества обучения. В результате оценки качества ICAEW подтвердил перезачеты двух дисциплин из программы бакалавриата и трех дисциплин из магистерской программы Управление общественными финансами (Public Financial Management). В случае сдачи независимого экзамена по дисциплине ICAEW Accounting, выпускники магистерской программы получают сертификат ICAEW CFAB (ACA Level 1) c шестью дисциплинами.
Департамент общественных финансов совместно с несколькими факультетами работает над планами увеличения в бакалавриате количества дисциплин по выбору на английском языке, которые будут перезачитываться для ICAEW CFAB. В рамках 2 курса магистерской программы планируются две дисциплины на английском языке, содержание которых будет также перезачитываться за дисциплины второго уровня ICAEW.