Андреа Кук является руководителем группы методологов, ответственным за разработку учебников и экзаменационных вопросов всех уровней экзаменов ACA, до ICAEW она много лет обучала этой профессиональной квалификации и работала аудитором. В течение трех дней вечерних занятий студенты из первых уст узнали о специфике подготовки к одному из важнейших экзаменов ACA CFAB, разобрали примеры самых сложных задач, познакомились с образовательными ресурсами сайта ICAEW и прошли пробный экзамен. Андреа Кук особо отметила магистрантов Долбыш Дарью, Шаталову Алину, Юрченко Ксению и Попову Дарью, которые стали лучшими по результатам серии занятий и уже в середине изучения соответствующей дисциплины программы показали готовность к сдаче независимого экзамена. Визит и серию занятий Андреа Кук организовали профессор Департамента общественных финансов Ануреев С.В. и менеджер ICAEW Анна Борн (Anna Bourn).