22 марта декан Факультета международного туризма, спорта и гостиничного бизнеса Константин Константинович Поздняков встретился с будущим директором Департамента по развитию туризма и народно-художественных промыслов Нижегородской области, победителем конкурса «Лидеры России» Алексеем Витальевичем Алехиным.

Алексей Витальевич дал нам интервью одним из первых после своего назначения. Видео-ролик с данным интервью вы можете посмотреть ниже:

Особенно стоит отметить слова Алексея Витальевича о роли туризма в экономике России и необходимости в специалистах-менеджерах, имеющих качественный багаж знаний и высокую квалификацию в области индустрии гостеприимства.

«Профессии, которые связаны с туризмом, будут только развиваться, изменяться, но туризм – это то, что останется однозначно, потому что туризм – это будущее. Серьезно относитесь к процессу обучения, чтобы на выходе из Финансового университета вы смогли бы быть хорошими специалистами, поскольку вы несомненно будете востребованы на рынке!» сказал Алексей Витальевич в интервью нашему декану.

Поздравляем Алексея Витальевича и желаем ему успеха на столь ответственной должности!