Управление внеаудиторной работы

Федотова Екатерина Андреевна

84995531047

«Международная Олимпиада по финансовой безопасности проходила на базе образовательного центра «Сириус» и представляет собой не только решение заданий Олимпиады, но и множество интересных мастер-классов, пленарных заседаний и других мероприятий. Мы были рады участвовать в этих мероприятиях в качестве амбассадоров движения по финансовой безопасности вместе со студентами Сретенской Академии.

Безусловно, невозможно не отметить высокий уровень организации Олимпиады. Каждый день мы знакомились с множеством студентов из разных уголков нашей планеты, это удивительный опыт! Каждый день дарил очень много эмоций и теперь уже приятных воспоминаний, ведь кроме вышеупомянутых событий мы посетили планетарий, где была встреча с действующим космонавтом и летчиком-испытателем В. И. Токаревым, также имели возможность посетить спортивные мероприятия: хоккейный матч «Сочи-Северсталь» и дружеский матч баскетбола и figital-баскетбола, участниками которого были студенты различных учебных заведений, и шоу фонтанов в Олимпийском парке.

Свободное время у нас также было, которое мы активно проводили, посещая достопримечательности г. Сочи.

Никто из нас не остался равнодушным ни к одному событию, проводимому в рамках Олимпиады, а у каждого из нас появилось желание вернуться на Олимпиаду в качестве участника или амбассадора движения в следующем году.

Хотим сказать огромное спасибо за предоставленную возможность проректору по учебной и методической работе Каменевой Екатерине Анатольевне и проректору по социальной и воспитательной работе Кожаринову Александру Владимировичу» - активисты Волонтерского центра Байдушина Анна, Мельнова Полина, Неверова Анастасия, Павленко Полина, Прусакова Софья, Сорокина Есения, Трохимчук Светлана и координатор Волонтерского центра Королева София.