Факультет "Высшая школа управления"

Soft Skills Club Финансового университета  – клуб навыков будущего. По прогнозам, около 50% видов работ, которые сегодня выполняют люди, будут автоматизированы к 2030 году, а спрос на социальные компетенции, которые не могут воспроизводить машины, вырастет в любой профессии. Прокачать soft skills до выпуска – одна из важных задач, стоящих перед каждым студентом!

Клуб создан для того, чтобы развитие ваших компетенций гармонично вписывалось в процесс обучения. Вместе с командой клуба вы будете прокачивать гибкие навыки, развивая экспертность в ​​​психологии, цифре, мышлении и обучении, лидерстве и карьере, тимбилдинге, коммуникациях, а также в медиа, PR и дизайне.

В отборе могут принять участие студенты любого курса и направления подготовки. Открытые собрания для обучающихся в г. Москве, пройдут на территории всех кампусов.

Для регистрации обязательно заполните анкету.

И следите за новостями отбора в вк​ и в ​телеграм-канале.