Институт управленческих исследований и консалтинга

29 января 2024 г. в клубе «Петрович» состоялась открытая встреча Дискуссионного Клуба Гильдии, посвященная обсуждению итогов ежегодного Опроса, проведенного Гильдией Маркетологов в ноябре-декабре 2023 г. В ходе встречи председателями Подкомитетов Московской торгово-промышленной палаты по обобщению опыта бизнес-идей, Гуляницкой С.С., и по корпоративному управлению и конкурентной политике, Елисеевым С.В., были торжественно вручены свидетельства экспертов на специальных бланках Союза «Московская торгово-промышленная палата».

Все с сертификатами.png

Карповой Светлане Васильевне, Директору НИСП «Институт управленческих исследований и консалтинга», профессору Департамента маркетинга и спортивного бизнеса, было вручено свидетельство о включении в Реестр экспертов Комитета Союза «Московская торгово-промышленная палата» по проблемам качества и развития деловых услуг по двум направлениям: Стратегический маркетинг и Маркетинговые коммуникации.

WhatsApp Image 2024-01-29 at 22.12.28.jpeg WhatsApp Image 2024-01-30 at 16.23.33.jpeg

Включение сертифицированных экспертов Гильдии Маркетологов в специализированный Реестр экспертов было организовано благодаря усилиям председателя Комитета МТПП по проблемам качества и развития деловых услуг Зимина Виктора Алексеевича, за что участники выражают ему отдельную признательность.

WhatsApp Image 2024-01-29 at 22.10.56.jpeg

В дальнейшем, все эксперты, сертифицированные Гильдией Маркетологов (Комитет по Стандартам и Сертификации под руководством Тюрина Д. В.), будут, по их согласию, включаться в Реестр экспертов Комитета Союза «Московская торгово-промышленная палата» по проблемам качества и развития деловых услуг с выдачей соответствующих свидетельств на пятилетний срок и размещением информации на следующих Интернет-ресурсах:

— Союз «Московская торгово-промышленная палата»,

— ЭКСПЕРТНОЕ-ОБОЗРЕНИЕ.РФ