Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

С 20 июня 2024 года стартовала приемная кампания! Дорогие абитуриенты, Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа ждет вас!

Образовательные программы Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа готовят высококвалифицированных, конкурентоспособных и адаптивных профессионалов, которые обладают современным арсе​​налом практических знаний, необходимых для успешного построения карьеры в госструктурах, а также аудиторских и консалтинговых компаниях.

Список программ бакалавриата Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа:

Список программ магистратуры Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа:

С более подробной информацией о поступлении можно ознакомиться на сайте Финансового университета.

Получить консультации по поступлению и подаче документов абитуриенты могут у специалистов Приемной комиссии Финансового университета ​по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д.51/1.

Телефон прием​ной комиссии: +7(499) 249-5-249​

Электронная почта: priemka@fa.ru