Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

28 июня 2024 г. в Центральном аппарате ФНС России руководитель ФНС России Даниил Егоров традиционно встретился с выпускниками Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, поздравил их с успешным окончанием учебы в Финансовом университете и в торжественной обстановке вручил им дипломы с отличием.

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа в лице декана В.Н. Засько активно сотрудничает с Центральным аппаратом ФНС России с целью трудоустройства лучших выпускников Факультета в государственную службу.​

На торжественной церемонии присутствовали начальник Управления кадров В.А. Сахарук, декан Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа В.Н. Засько, заместитель декана по магистратуре Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа М.М. Басова и заведующий Кафедры налогов и налогового администрирования Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Д.И. Ряховский.

Даниил Егоров в беседе с выпускниками поднял текущие экономические вопросы в стране, изложил проблемные области налоговой политики, стоящие на повестке дня, а также возможности и перспективы изменений, которые стоят перед Федеральной налоговой службой России. Руководитель ФНС России также рассказал выпускникам о современных трендах в развитии налогового администрирования, применении цифровых технологий в этой сфере, а также о совершенствовании налоговой системы в отношении субъектов малого и среднего бизнеса, что, несомненно, подтолкнуло на интересный диалог и обмен мнениями. Студенты Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа проявили интерес к данной беседе, активно задавали интересующие их вопросы, на которые смогли получить исчерпывающие ответы.

В заключение, руководитель ФНС России Даниил Егоров пригласил выпускников Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа в Центральный аппарат ФНС России на интересные и перспективные должности, отметив значимую роль молодых специалистов в развитии будущей российской экономики.

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа гордится успехами своих студентов, поздравляет их с успешным окончанием учебы и желает удачи в достижении новых высот!

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте ФНС России.