Московский финансовый колледж

30 мая 2024 года в Московском финансовом колледже Финансового университета при Правительстве РФ прошли выборы нового Председателя Студенческого совета!

На пост Председателя было заявлено два кандидата: студент группы 23ОБД11 Тё Морен Вадимович и студентка группы 23ОФ3 Батюшкина София Владимировна.

Каждый из кандидатов выступил перед избирателями со своей программой, в конце презентации представив на суд зрителей и избирателей свою команду.

В тайном голосовании на пост Председателя Студенческого совета приняли участие делегаты от учебных групп, в том числе преподаватели и сотрудники.

Большинством голосов на должность Председателя Студенческого Совета Московского финансового колледжа был избран студент группы 23ОБД11 Тё Морен Вадимович.

Поздравляем Морена с такой важной и значимой должностью!
От лица всей администрации, преподавателей и студентов желаем ему успешной и продуктивной работы, новых креативных идей и мудрых решений!

240605_vibori