Московский финансовый колледж

01 - 02 июня 2024 года прошла завершающая в этом учебном году выставка «Навигатор поступления», участниками которой стали крупнейшие вузы и колледжи.

Московский финансовый колледж Финансового университета при Правительстве РФ является постоянным участником выставки.

Студенты Московского финансового колледжа совместно со студентами высшего образования Финансового университета при Правительстве РФ поделились своими знаниями и впечатлениями от учебы с будущими абитуриентами, рассказали о поступлении и проходных баллах.

Стенд Московского финансового колледжа пользовался популярностью у гостей выставки.

Активисты профориентационного отдела Студенческого совета колледжа с удовольствием ответили на все интересующие вопросы об учебе, приемной комиссии, внеурочных мероприятиях и активной студенческой жизни в нашем колледже!

Администрация Московского финансового колледжа Финансового университета при Правительстве Российской Федерации благодарит участников и гостей выставки и выражает надежду на встречу в период летней приемной кампании!

240605_vistaka