Липецкий филиал
  • Липецкий филиал
    • Новости

8 февраля 2024г в рамках научно-практических мероприятий " Неделя науки и мастерства 2024" доктор экономических наук, профессор кафедры " Экономика и финансы" Липецкого филиала Финансового университета при Правительстве РФ Рубцова Лариса Николаевна провела встречу с Заместителем начальника отдела методологии бюджетного процесса и бюджетных обязательств бюджетного управления  департамента финансов администрации города Липецка Свинцовой Дарьей Олеговной и студентов первого курса направления экономическая безопасность и финансы и кредит. В рамках беседы был представлен материал о порядке составления, ведения, контроля местного бюджета на примере бюджета города Липецка. Выступление отличалось доступностью, практической направленностью, что нашло отражение в проявленном интересе к теме и количестве заданных вопросов. По окончанию встречи были изложены пожелания и намечены перспективы дальнейшего сотрудничества.
WhatsApp Image 2024-02-10 at 11.02.40.jpeg