Липецкий филиал

В Липецком филиале Финуниверситета 5 декабря 2024г. пройдут ежегодные IV Открытые Экономические Чтения студентов, посвященные памяти Д.И. Онищенко. С Положением Чтений подробно можно ознакомиться отдельно.

Программа чтений здесь

По результатам работы конференции планируется издать сборник научных трудов. Срок выхода сборника март 2025г. публикация статей бесплатная. От одного автора может быть не более 3-х статей, в том числе в соавторстве. Обязательно указывается научный руководитель.

Научные направления конференции:

• Искусственный интеллект и нейросети в финансовой сфере: анализ рынков и прогнозирование.
  • Инновационные подходы и стратегии управления в условиях неопределенности и изменяющейся среды.
  • Процессы цифровой трансформации в управлении бизнесом и организациями.
  • Управление качеством и повышение эффективности организаций.
  • Исследования в области лидерства и развития руководящих кадров.
  • Международный менеджмент и межкультурные аспекты в управлении.
  • Актуальные проблемы развития региональной экономики: вызовы и перспективы.
  • Трансформация традиционных отраслей в условиях рыночной экономики.

Статьи можно прислать до 20 декабря 2024г. на электронный адрес:naukafineko@mail.ru. По всем возникающим вопросам можно обращаться на данный электронный адрес.

Правила оформления текста для публикации статьи: шрифт Times New Roman, размер 14, прямой; красная строка – 1 см; межстрочный интервал – 1,0; выравнивание – «по ширине»; текст набирается без переносов. Объем от 3 до 5 полных страниц. Список литературы по алфавиту.