Пензенский филиал

9 сентября по приглашению директора Пензенского филиала Финуниверситета В.В. Бондаренко состоялась встреча с Кристиной Мельниковой, маркетологом  компании "Спортмастер". Цель открытого дискурса – создать возможность для студентов "погрузиться" в практическую профильную сферу деятельности с помощью опыта ведущей крупной компании России.

Кристина рассказала об опыте продвижения бренда "Спортмастер", о современных инновационных трендах применения технологии блокчейн, искусственного интеллекта и специфики работы с клиентами в современном мире. Был сделан акцент на том, - как технологии меняют взаимодействие компаний и клиентов и показала примеры того, как связана образовательная отрасль со спортивным менеджментом.

В ходе деловой встречи были разобраны кейсы по продвижению образовательного учреждения в социальных сетях. Совместными усилиями профессорско-преподавательского состава, студенческого актива и практика в сфере маркетинга разработаны совместные мероприятия по продвижению бренда Пензенского филиала Финуниверситета и позиционированию его среди целевой аудитории.