Пензенский филиал
  • Пензенский филиал
    • Новости
      • Поздравляем наших партнеров - Финансово-экономический лицей № 29 с открытием проекта "Билет в будущее"

5 сентября заведующий кафедрой "Экономика и финансы" С.А. Барбашова приняла участие в открытии проекта "Билет в будущее" в Финансово-экономическом лицее № 29, который является одним из наших партнеров, среди учебных заведений.

Билет в будущее - бесплатная профориентация для школьников. Этот проект будет способствовать формированию представлений о развитии и достижениях страны; знакомству с миром профессий, поможет школьникам найти свое предназначение не только в теории, но и на практике.

С.А. Барбашова рассказала о востребованности таких профессий как финансист, бухгалтер, экономист и менеджер, а также пригласила обучающихся лицея в Пензенский филиал Финансового университета на открытие Музея денег, мастер классы и обучающие финансовые игры.

Благодарим администрацию лицея за приглашение.

Надеемся, что наше сотрудничество приведет к подготовке высококвалифицированных специалистов для региона в области экономики и финансов!​