Уфимский филиал

11-12 сентября в Военно-патриотическом парке "Патриот" Республики Башкортостан состоялся "Форум студенческого самоуправления", ставший настоящим праздником идей, энергии и командного духа. Студенческий совет и активисты Уфимского филиала Финуниверситета посетили данное мероприятие и делятся своими эмоциями и новостями!

Первый день форума начался с яркой и захватывающей гонки героев, где участники проявили свою физическую подготовку и командный дух, преодолевая препятствия и поддерживая друг друга на каждом этапе. Атмосфера соревнования наполнила парк энергией, а улыбки и крики поддержки создавали неповторимую атмосферу единства.

В рамках форума также прошли сессии нетворкинга, где студенты могли обмениваться идеями и находить единомышленников для реализации своих проектов. Эти встречи стали настоящей кузницей новых знакомств и партнерств, открывающих двери к совместным инициативам.

Командообразование стало важной частью программы, где участники учились работать в команде, доверять друг другу и находить нестандартные решения для достижения общих целей. Каждый момент был наполнен смехом и креативом, что сделало процесс обучения увлекательным и незабываемым.

Защита идей и проектов по улучшению секторов студенческого совета стала кульминацией форума. Участники представили свои разработки, делясь оригинальными подходами к решению актуальных проблем. Каждая идея была встречена бурными аплодисментами, а конструктивная критика помогла сделать проекты еще более совершенными.

​Форум стал не только площадкой для обмена опытом, но и местом, где зарождались новые дружбы и партнерства. Участники уехали с полными карманами идей, вдохновения и мотивации, готовые внедрять изменения в своих учебных заведениях и развивать студенческое самоуправление на новом уровне.