В конце мая 2024 года доцентом Кафедры туризма и гостиничного бизнеса Пониматкиной Людмилой Александровной была организована экскурсия в «Novotel Adagio Ibis (NAI) Москва Киевская», для студентов 1 курса направления "Гостиничное дело" и 2 курса направления "Туризм". Гостиничный оператор «Accor» является уникальным по организационной структуре, совмещая сразу три бренда сети под одной крышей. При этом, гости могут пользоваться инфраструктурой всех трех отелей. Экскурсию проводили менеджер по сервису и качеству, корпоративный тренер Борисова Анастасия и старший специалист по работе с персоналом Сошникова Анна. Как и все отели сети, Accor заботится не только о своих гостях, но и совмещает это с заботой об окружающей среде, подтверждением чего является наличие сертификата экологической сертификации GreenKey. Также гости NAI могут насладиться СПА-комплексом, вкусной кухней и джазовыми концертами, которые проходят каждую неделю на летней веранде с шикарном видом на Москва Сити – настоящей изюминки Ибис Москва Киевская.