Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа

Засько Вадим Николаевич

Декан факультета

8-499-503-47-65

13 июня 2024 г. выпускники магистерской программы «Финансовый анализ и оценка инвестиционных решений» Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа успешно защитили выпускные квалификационные работы.

По случаю успешного завершения учебного года, выпускники магистерской программы «Финансовый анализ и оценка инвестиционных решений» Факультета налогов, аудита и бизнес-анализа Семен и Анастасия рассказали о своих магистерских диссертациях, а также поделились впечатлениями об обучении на магистерской программе.​​​

Семен: «Мы благополучно закончили магистерскую программу «Финансовый анализ и оценка инвестиционных решений» под чутким руководством Ефимовой Ольги Владимировны. Что хочу сказать о программе – очень насыщенный курс, узнали много нового, очень глубокие и практикоориентированные дисциплины. Например, анализ фондовых рынков был намного глубже, чем в том же бакалавриате. Конечно же самое главное – это прекрасный коллектив, очень сильный преподавательский состав. Все в этой жизни строится на людях, поэтому самое ценное, что мы от сюда уносим, так это наши друзья.

Моя работа была посвящена инвестиционному проекту в логистической отрасли. Удачно защитился, потому как были заручены поддержкой наших товарищей по оружию, поэтому все прошло легко и удачно!»

​​

Анастасия: «Стоит отметить, что на магистерской программе «Финансовый анализ и оценка инвестиционных решений» очень сильный преподавательский состав, можно было обращаться абсолютно к любому профессору, который помогал не только с магистерской диссертацией, но также с какими-то личными вопросами, касающихся рабочих моментов.

Моя работа была посвящена инвестиционно-аналитическому обеспечению принятием инвестиционных решений. Работаю я инвестиционным аналитиком в международной дубайской компании и как раз в период прохождения этой магистерской программы я успешно прошла практику и трудоустроилась по своему направлению».

Факультет налогов, аудита и бизнес-анализа поздравляет студентов с успешной защитой дипломных работ и желает уверенного старта к новым достижениям!