20 мая 2024 года студенты 1 курса "Гостиничное дело" под руководством доцента Кафедры туризма и гостиничного бизнеса Факультета экономики и бизнеса посетили с экскурсией отель "СтандартАрт," расположенный по адресу: Страстной бульвар, 2.
Это феерично-уникальный отель-космический корабль люксового формата дизайн-отель «СтандАрт» (StandArt Hotel Mosow). Высококлассный отель, созданный со страстью подлинных мастеров своего дела, находится именно на Страстном бульваре, недалеко от станций метро «Чеховская», «Пушкинская» и «Тверская». В самом модном и бурлящем центре Москвы «расцвел» этот загадочный цветок комфорта и флагманских технологий.

Дизайн-отель "СтандАрт" 5* — воплощение нового формата luxury и символ вашего исключительного путешествия в Москву. Получите новый, ни на что не похожий опыт, остановившись в одном из лучших дизайнерский отелей Европы по версии крупнейших международных премий World Travel Awards и World Luxury Awards.